Senin, 13 April 2015

преимущества чеснока?

преимущества чеснока? ... много растений вокруг нас всегда считаются тривиальным оказывается очень хорошие преимущества для нашего здоровья., один из них — «чеснок», который имеет имя Латинской allium посевного» и «включены в класс «monocotyledonae».

Чеснок содержит эфирные масла, которые это анти-бактериальных и анти септическим. содержание аллицин и соответствующие власти aliin анти-холестерина. Это зарядное устройство может предотвратить ишемической болезни сердца и высокое кровяное давление. стебель клубни содержат кальций, saltiyine, diallysulfide, alilpropida, который успокаивает является профилактика гипертонии. Diallysulfide, alilpropil дисульфида, содержащиеся в нем является анти-worm. Кроме чеснока также содержат вещества, которые необходимы для организма включают в себя белок, жир, фосфор, железо, витамины А, В1 и c. Кроме чеснока может также использоваться для альтернативного лечения следующим: grosir mukena fatin korneli

1. чеснок гриппа и кашля.

Содержание, содержащиеся в чеснок делает он имеет характерный запах и вкус можно расширить и ускорить деятельность в АСВ тракта мембраны дыхательных путей, который помогает уменьшить сжатие и слизи серы. Сырой чеснок содержат фитохимические, которые могут помочь убить болезнетворные бактерии и вирусы. В 1992 году исследователи из Университета Бригама Янга в штате Юта сообщили, что лук в масло убивает не только убить rhinivirus тип 2 (распространенной причиной гриппа), но также убить 2 виды герпеса (заразные кожные заболевания) и некоторых других распространенных вирусов.

Как его использовать?

Ешьте чеснок как можно больше, как только вы также можете сделать кашель медицины собрал этот рецепт: чеснок пюре и положить в холодное молоко в кастрюле, а затем нагреть 1-2minutes после чего, и теплый напиток.

2. чеснок и холестерина

Более чем 12 исследований опубликованы в мире, чтобы убедиться, что различные формы чеснока может снизить уровень холестерина. Таким образом, можно сделать вывод о том, что чеснок может вылечить высокое кровяное давление, болезнь сердца. в одном исследовании, в Жорнал Королевского колледжа врачей «CS Silagy и Нил как 1994 отметил, что чеснок является дилером для уменьшения жира Чеснок добавки. является наиболее важной частью в целом высокий уровень холестерина в penyembuahn.происходит сокращение на 12% от общего холестерина уменьшилось. это происходит после 4 недель лечения.

3. чеснок и рак

Лук также содержит контент для борьбы против рака, особенно рака желудка и толстой кишки. organosulfida содержащихся в чеснок помогает печени процесс токсичные химические соединения, termauk соединения, которые вызывают рак. Несколько эпидемиологических исследований указывают, что многие люди потребляют чесноком Нижняя их риски развития рака желудка и толстой кишки.

4. чеснок и беременность

Последние исследования показывают, что потребление чеснока во время беременности снижает риск возникновения преэклампсии осложнение беременности (повышение артериального давления белок в моче). чеснок также помогает поднять вес младенцев, которые слишком малы. Проведены исследования, Dr.D.Sooranna, п. ж. Хирани и д-р I d Das академический Департамент Obserterrics и Gynaecolody, Westeminster и госпиталь Челси в Лондоне Великобритания.Они сосредоточены на замедление роста младенцев и преэклампсии, условие, которое очень опасно для матери и ребенка, что происходит в примерно один spuluh беременности.

Эксперименты показали, что добавление экстракта чеснока на plaasenta клетки, которые могут страдать от этих условий terbuktidapat стимулировать pertumbuahan. Кроме того, активность важных ферментов, уменьшилась на аномальных беременностей значительно улучшилось также с чесноком дает.

5. в качестве лечения геморроя

Сначала чистить ануса и окрестности сначала теплой водой с мылом, применять сок/некоторые зубчики чеснока, которые были синяки как 3 - 5 раз на анус, которая была очищена, подождите несколько минут и затем очистить.

6. повышение выносливости

Рассмотрев подробно, оказывается, чеснок может быть источником выносливости и физической силы является высоким. даже несмотря на то, что они редко болеют, вдруг они восприимчивы к гриппа, люди, как это, что особенно требует выносливости power Builder, содержащиеся в чесноке. Люди, которые легко исчерпаны следует увеличить выносливость, съев немного чеснока каждый день в течение длительного периода времени как мы сочетаем наши кухни и изысканные глотания.

7. контролировать симптомы диабета

Сахарный диабет является заболеванием, которое характеризуется врожденной так indulin внутри тела, вследствие избыточного сахара в крови и моче, а также большой голод и жажду. больной всегда хотел м khasiat buah merah papua

Tidak ada komentar:

Posting Komentar